Lot n° 67

Élisée MACLET 1881-1962
MONTMARTRE, CARREFOUR DE LA RUE DES SAULES ET DE LA RUE LAMARCK, 1906
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos
46 x 60

Estimation :
3 500 € / 3 800 €