Lot n° 76

Émile GRAU-SALA 1911-1975
SCÈNE D'INTÉRIEUR, 1967
Huile sur panneau signée en bas à gauche contresignée et datée au dos
26 x 45

Estimation :
5 000 € / 6 000 €