Yves BRAYER 1907-1990 COUCHER DE SOLEIL AUX BAUX-DE-PROVENCE Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 54 x 81 Cette oeuvre sera reproduite au supplément du catalogue raisonné en ligne par Madame Brayer sous le n° 4594