Lot n° 108

Elena LIESSNER BLOMBERG 1897-1978
COMPOSITION AUX INTÉRIEURS, 1940-1945
Deux œuvres en pendant : collages, aquarelle et gouache signées en bas au centre
A vue 28 x 21

Estimation :
1 200 € / 1 500 €