Léopold SURVAGE 1879-1968 PROMENEUSES DANS LA VILLE, 1923 Aquarelle et encre de Chine signée, monogrammée et datée en bas à droite Cachet de l'atelier 45 x 30 Madame Anne-Marie Divieto a confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre