Lot n° 116

Léopold SURVAGE 1879-1968
PROMENEUSES DANS LA VILLE, 1923
Aquarelle et encre de Chine signée, monogrammée et datée en bas à droite
Cachet de l'atelier
45 x 30

Madame Anne-Marie Divieto a confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre

Estimation :
12 000 € / 15 000 €