Lot n° 132

Albert Marie LEBOURG 1849-1928
LA HALTE DES CAVALIERS, ALGÉRIE MEDEAH, circa 1876
Huile sur toile signée et située en bas à droite
32 x 19

Estimation :
1 500 € / 1 800 €