André LHOTE 1885-1962
NATURE MORTE
Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée
38 x 46
Provenance :
Willy Michel, photographe
Vente Maître Blache Versailles 4/12/1977 n°196
Bibliographie : Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné