Lot n° 145

André HAMBOURG 1909-1999
FIN D'HIVER SUR L'ÎLE DE LA CITÉ
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et monogrammée au dos
27 x 46

Estimation :
5 000 € / 6 000 €