Lot n° 158

Émile Othon FRIESZ 1879-1949
VUE DE VILLAGE PROVENÇAL
Huile sur panneau signée en bas à gauche
24 x 32

Provenance : Galerie J. Le Chapelin, Paris

Estimation :
3 500 € / 4 000 €