Lot n° 162

Paul MADELINE 1863-1920
LA CRUE DE L'ERDRE, 1912? (Pays de la Loire)
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
65 x 82

Cachet de la vente d'atelier, Maître Blache, Versailles

Estimation :
5 000 € / 6 000 €