Paul MADELINE 1863-1920 LA CRUE DE L'ERDRE, 1912? (Pays de la Loire) Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 65 x 82 Cachet de la vente d'atelier, Maître Blache, Versailles