Lot n° 229

Alméry LOBEL-RICHE 1880-1950
LA COTINIERE-ILE D'OLÉRON (Le Port à Marée Basse)
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée située au dos
31 x 39

Estimation :
900 € / 1 000 €