Visuel lot : 242

Lot n° 242

Joseph DELATTRE 1858-1912
PROMENADE EN BARQUE SUR LA SEINE
Huile sur toile signée en bas à gauche
32 x 52

Estimation :
8 000 € / 9 000 €