Lot n° 243

Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
LA SORTIE DE L'ÉGLISE
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55

Monsieur C. Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre
Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation

Estimation :
8 000 € / 10 000 €