Visuel lot : 251

Lot n° 251

Claude VENARD 1913-1999
PARIS, NATURE MORTE À LA GUITARE AVEC ÉCHAPPÉE SUR LES TOURS DE NOTRE-DAME
Huile sur toile signée en bas à droite
100 x 100

Provenance : Galerie Romanet, Paris

Estimation :
13 000 € / 15 000 €