Visuel lot : 254

Lot n° 254

François STAHLY 1911-2006
L'ARBRE DE VIE, 1961
Bronze patiné
Signé, fonte à cire perdue
Cachet du fondeur "Cera Persa Fuse F. Amici Mendrisio"
Hauteur : 250 cm

Provenance : Madame Pêche
Collection privée

Estimation :
25 000 € / 30 000 €