Lot n° 262

Paul SIGNAC 1863-1935
GÊNES, LA LANTERNA, 1908
Aquarelle signée en bas à gauche, annotée "Gênes" et datée "1908" en bas à droite
26,2 x 41,8

Provenance : Succession Madame Bernheim

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur

Estimation :
25 000 € / 28 000 €