Lot n° 309
Sacha SOSNO 1937-2013
TÊTE CARRÉE, 2013
Bronze à patine dorée, signé, daté et numéroté
Sculpture œuvre originale (8 + 4 épreuves d'artistes)
Edition 3/8
127,5 x 65 x 70
Un certificat de l'éditeur Foundhaus-Sit sera remis à l'acquéreur
Estimation :
23 000 € / 25 000 €