Lot n° 327

Jean DUNAND 1877-1942
Sept décors pour cartes à jeux, émaillés polychromes rehaussés de dorure sur petits panneaux en sycomore
Personnages de Lambert Rucky
Signé sur chaque pièce
Hauteur : 6,3 cm - Largeur : 5 cm (3)
Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 5 cm (2)
Hauteur : 8,5 cm - Largeur : 6,5 cm (2)

Estimation :
7 000 € / 8 000 €