Lot n° 330

GALLÉ
VASE EN VERRE MULTICOUCHE À DÉCOR LACUSTRE DANS LES TONS VERTS MARRONS
Signé à l'étoile
Hauteur : 11 cm
Petits éclats au col

Estimation :
700 € / 900 €