Lot n° 335

Joseph MOUGIN 1876-1961
PICHET ALGUES EN GRÉ VERNISSÉ
Anse à décor de naïade
Signé
Hauteur : 25 cm - Diamètre : 15 cm

Estimation :
550 € / 650 €