Lot n° 337

Georges DE KERVEGUEN (?-1897)
LA FEMME FAIT TOURNER LE MONDE
Important bronze à double patine reposant sur une base circulaire en marbre
Signé
Hauteur : 48 cm (avec le socle)

Estimation :
1 500 € / 1 800 €