Lot n° 164

CARTIER Collection "TYRANA", collier en or jaune à maille articulée, la partie centrale sertie de diamants taille brillant pour un total d'environ 1,40 ct
Signé & numéroté
Circa : 2005
L : 42 cm
Pb : 79,49 g (18K - 750/1000)
Accompagné de son certificat d'authenticité et de son écrin

Estimation :
6 000 € / 8 000 €