Lot n° 146

POMELLATO Collection "Ritratto"

Bague en or rose montée d'une topaze bleue rehaussée d'un pavage de diamants taille brillant (env. 0,15 ct)

Signée, numérotée

TDD : 57

Pb : 13,10 g (18K - 750/1000)

Accompagnée de son certificat d'authenticité

Estimation :
2 200 € / 3 200 €