Lot n° 147
CHOPARD Collection "Happy Diamond"
Paire de boucles d'oreilles en or blanc, chacune retenant un diamant mobile dans un entourage de diamants taille brillant
Signée et numérotée
Système clip
D : 1,5 cm
Pb : 16,73 g (18K - 750/1000)
Estimation :
1 200 € / 2 200 €