Lot n° 148

CHOPARD Collection "Happy diamond"

Paire de boucles d'oreilles cœur en or jaune chacune sertie d'un diamant en mouvement pour un total d'env. 0,20 ct

Signée et numérotée

Système clip

Pb : 15,37 g (18K - 750/1000)

Estimation :
800 € / 1 800 €