CHOPARD Collection "Happy Diamond"
Bracelet jonc à ouverture latérale en or jaune retenant 3 diamants mobiles rehaussés d'un pavage de diamants taille brillant pour env. 2,69 cts
Signé et numéroté
D : 6 cm
Pb : 54,04 g (18K - 750/1000)
Accompagné de son certificat et de son écrin