Lot n° 153

CHOPARD Collection "Happy Diamond"

Bracelet jonc à ouverture latérale en or jaune retenant 3 diamants mobiles rehaussés d'un pavage de diamants taille brillant pour env. 2,69 cts

Signé et numéroté

D : 6 cm

Pb : 54,04 g (18K - 750/1000)

Accompagné de son certificat et de son écrin

Estimation :
7 000 € / 10 000 €