Lot n° 154

CHOPARD Collection "Casmir"

Important collier articulé en or jaune agrémenté de rubellites, péridots, améthystes, tourmalines, aigues marines, citrines

Signé, numéroté

L : 38 cm

Pb : 186,28 g (18K - 750/1000)

Estimation :
15 000 € / 25 000 €