Élégante paire de boucles d'oreilles en or blanc serties de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 2,50 cts à décor de milgrain sur les extrémités Travail français D : 1,5 cm Pb : 6,95 g (18K - 750/1000)