Lot n° 158

Élégante paire de boucles d'oreilles en or blanc serties de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 2,50 cts à décor de milgrain sur les extrémités

Travail français

D : 1,5 cm

Pb : 6,95 g (18K - 750/1000)

Estimation :
5 000 € / 7 000 €