Elegant pair of clover studd earrings set with excellent quality brilliant cut diamonds for approx. 2,50 cts
French assay
Élégante paire de boucles d'oreilles en or blanc serties de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 2,50 cts à décor de milgrain sur les extrémités
Travail français
D : 1,5 cm
Pb : 6,95 g (18K - 750/1000)