Lot n° 244

VAN CLEEF & ARPELS

Collier

en or jaune composé d'une chaîne maille jaseron retenant un cœur à demi pavé de diamants taille brillant

Signé VCA & numéroté

Poinçon de maître Gay Frères

L chaîne : 40 cm - Pendentif H : 1,7 cm - l : 1,6 cm

Pb : 12,91 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 400 € / 1 800 €