VAN CLEEF & ARPELS
Collier
en or jaune composé d'une chaîne maille jaseron retenant un cœur à demi pavé de diamants taille brillant
Signé VCA & numéroté
Poinçon de maître Gay Frères
L chaîne : 40 cm - Pendentif H : 1,7 cm - l : 1,6 cm
Pb : 12,91 g (18K - 750/1000)