VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or jaune serti de 16 saphirs calibrés pour un total d'env. 0,80 ct Signé VCA, numéroté, poinçon de maître Gay Frères L : 17 cm Pb : 10,30 g (18K - 750/1000)