Lot n° 245

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet

en or jaune serti de 16 saphirs calibrés pour un total d'env. 0,80 ct

Signé VCA, numéroté, poinçon de maître Gay Frères

L : 17 cm

Pb : 10,30 g (18K - 750/1000)

Estimation :
800 € / 1 600 €