Lot n° 247
VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles
en or jaune serties de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 ct, disques amovibles
Signée VCA et numérotée, poinçon de maître Pery & Fils
Circa : 1989
H : 3 cm
Pb : 12,74 g (18K - 750/1000)
Estimation :
1 200 € / 2 200 €