Lot n° 248

VAN CLEEF & ARPELS Collier "épi de blé"

en or jaune

Signé

Numéroté

L : 40 cm

Pb : 62,14 g (18K - 750/1000)

Accompagné de son écrin

Estimation :
2 500 € / 3 500 €