Lot n° 250

VAN CLEEF & ARPELS Élégante broche

à décor de palmes en or jaune, la ceinture sertie de diamants taille brillant, le tout retenant un élément en ivoire sculpté amovible

Signée, numérotée, poinçon de maître Pery & Fils

Circa 1990

H : 5 cm - l : 3,2 cm

Pb : 21,22 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €