Lot n° 251

VAN CLEEF & ARPELS Boucles d'oreilles clips double corps entrelacé en or bicolore

Signées et numérotées, poinçon de maître Sté M (Mathon)

Pour oreilles non percées

H : 2 cm

Pb : 17,90 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 800 € / 2 800 €