VAN CLEEF & ARPELS Boucles d'oreilles clips double corps entrelacé en or bicolore Signées et numérotées, poinçon de maître Sté M (Mathon) Pour oreilles non percées H : 2 cm Pb : 17,90 g (18K - 750/1000)