Lot n° 252

VAN CLEEF & ARPELS Bague double corps entrelacé en or bicolore

Signée et numérotée, poinçon de maître Sté M (Mathon)

TDD : 53

Pb : 10,82 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €