YANES Importante bague en or blanc
sertie au centre d'un diamant poire pesant 4,01 cts entouré d'une double rangée de diamants jaunes naturels (Fancy Yellow) pour env. 1,25 ct, le tout pavé de diamants taille brillant d'excellente qualité pour env. 3,45 cts
Signée
TDD : 52 avec anneau ressort
Pb : 21,97 g (18K - 750/1000)
Ce diamant poire naturel est accompagné de deux certificats :
HRD #190000150803 stipulant que la couleur est D et la pureté SI2
EGL #SA981064299 stipulant que la couleur est D et la pureté SI2