Lot n° 257

PATEK PHILIPPE Boucles d'oreilles drop articulées

en or jaune amati

Système clip

Signées P.P.C.o, poinçon de maître Sté GR

H : 6,5 cm - l : 2 cm

Pb : 29,15 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 400 € / 2 400 €