Lot n° 260

BULGARI Collier maille gourmette en or jaune à décor de godrons sertis d'une succession de pierres fines (péridot, améthyste, tourmaline rose) chacune pesant env. 2,50 cts

Signé

L : 42,5 cm

Pb : 101,40 g (18K - 750/1000)

Estimation :
4 000 € / 6 000 €