ZOLOTAS Bracelet rigide ouvrant
les extrémités représentées par 2 têtes de lions s'affrontant, leurs colliers sur or blanc sertis de diamants taille rose, les yeux en rubis
Monture en or jaune brossé texturé à décor de milgrain (C)
Poinçon de maître, signature partiellement visible
D : 5,3 cm
Pb : 45,24 g (18K - 750/1000)