Lot n° 259

ZOLOTAS Bracelet rigide ouvrant

les extrémités représentées par 2 têtes de lions s'affrontant, leurs colliers sur or blanc sertis de diamants taille rose, les yeux en rubis

Monture en or jaune brossé texturé à décor de milgrain (C)

Poinçon de maître, signature partiellement visible

D : 5,3 cm

Pb : 45,24 g (18K - 750/1000)

Estimation :
3 000 € / 5 000 €