Lot n° 264

CARTIER Paire de créoles

en or blanc

Signée, numérotée, poinçon de maître SCA

Système clip pour oreilles non percées

D : 2 cm

Pb : 10,75 g (18K - 750/1000)

Estimation :
700 € / 900 €