Lot n° 264
White gold hoop earrings
Signed, numbered, maker's mark SCA
CARTIER Paire de créoles
en or blanc
Signée, numérotée, poinçon de maître SCA
Système clip pour oreilles non percées
D : 2 cm
Pb : 10,75 g (18K - 750/1000)
700 € / 900 €