Lot n° 267

CARTIER Bracelet jonc

rigide à ouverture latérale agrémenté de 4 motifs trilogie en or jaune

Signé, numéroté

D : 5,5 cm

Pb : 19,80 g ( 18K - 750/1000)

Estimation :
1 000 € / 1 500 €