Lot n° 268

CARTIER

Broche "panthère"

en or jaune, les yeux en émeraudes et la truffe en émail

Signée et numérotée, Poinçon de Maître G B

L : 5,3 cm

Pb : 17,94 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 800 € / 2 800 €