Lot n° 278

TRUDEL Bague créateur en or jaune sertie au centre d'un important péridot pesant env. 18 cts rehaussé de diamants taille brillant sertis tubes

Signée

TDD : 55

Pb : 33,92 g (18K - 750/1000)

Estimation :
2 000 € / 4 000 €