Lot n° 281

CHAUMET Jonc large en or jaune à décor d'étoiles serties de diamants taille brillant pour env. 0,30 ct au total

Signé, numéroté

TDD : 52 1/2

Pb : 11,50 g (18K - 750/1000)

Accompagné de son écrin Chaumet

Estimation :
1 200 € / 2 200 €