CHAUMET Jonc large en or jaune à décor d'étoiles serties de diamants taille brillant pour env. 0,30 ct au total Signé, numéroté TDD : 52 1/2 Pb : 11,50 g (18K - 750/1000) Accompagné de son écrin Chaumet