Lot n° 282

CHAUMET Bague 3 anneaux

en or jaune sertie au centre d'un saphir ovale

Signée, numérotée

TDD : 50

Pb : 15,16 g (18K - 750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €