Lot n° 315

FRED Bague

en or jaune ajourée à motifs de feuillage pavée de diamants taille brillant

Signée, poinçon de maître BB

TDD : 52,5

Pb : 7,20 g (18K - 750/1000)

Estimation :
700 € / 900 €