Lot n° 315
Yellow gold ring paved with brilliant cut diamonds
Signed, maker's mark BB
FRED Bague
en or jaune ajourée à motifs de feuillage pavée de diamants taille brillant
Signée, poinçon de maître BB
TDD : 52,5
Pb : 7,20 g (18K - 750/1000)
700 € / 900 €