Lot n° 365

Lot de 2 épingles de cravate :

- Travail géométrique en or jaune à décor floral rehaussé d'un petit diamant taille ancienne

Pb : 2,60 g (18K - 750/1000)

- Décor floral ciselé retenant un diamant rond sur or jaune amati

Pb : 4,07 g (18K - 750/1000)

Estimation :
200 € / 400 €